Buscador de sucursales










Adecco Club
Solicitudes Online
Divisiones
Servicios
Buscador de Sucursales
Capacitación
Reclutamiento y Selección :
Xpert

Contamos con un estricto sistema de Gestión Internacional de Cuentas, que nos permite ofrecerle servicios globales con enfoque local a través de una red de más de 5,800 sucursales en 63 países.



Manatí/ Barceloneta
Margina A-6 Urb. San Salvador
Manatí, PR. 00674
Telefono: 787 854 4263
Fax: 787 854 3410
manati1@adeccopr.com
barcelon@adeccopr.com



Carolina
Iturregui Plaza, Suite 213
Carolina, PR 00988
Telefono: 787 752 5255
Fax: 787 769 3680
carolin4@adeccopr.com



Guaynabo
Edificio Cooperativa Empleados Postales
Calle Resolución # 54 Piso 4
Av. Roosvelt, Guaynabo. P.R. 00920
Telefono: 787 706 6900
Fax: 787 890 7744
guaynabo@adeccopr.com



Bayamon
Calle 5 Bloque 6 # 26
Urb. Santa Rosa
Bayamón, P.R. 00959
Telefono: 787 740 7740
Fax: 787 798 4455
bayamon6@adeccopr.com



Manatí
PO Box 1151, Manati, PR
00674 Marginal A6 Urb. San Salvador
Manatí, PR. 00674
Telefono 787 854 4263
Fax 787 854 3410
manati1@adeccopr.com



Ponce
2132 Villa Grillasca
Ave. Las Américas
Ponce. PR. 00731
Telefono: 787 812 1565
Fax: 787 812 1575
ponce8@adeccopr.com



Cataño
Carr. 869 km 1.0
Parque Industrial Las Palmas
Cataño. PR 00962
Telefono: 787 275 1606
Fax: 787 275 0343
catano@adeccopr.com



Humacao
160 Font Martelo
Humacao, PR 00791
Telefono: 787 852 6078
Fax: 787 850 1575
Humacao3@adeccopr.com



Hato Rey
113 Rodrigo de Triana
Urb. El Vedado
Hato Rey, PR. 00918
Telefono: 787 764 0268
Fax: 787 764 0277
Hatorey5@adeccopr.com



Carolina
Iturregui Plaza, Suite 213
Carolina, PR 00988
Telefono: 787 752 5255
Fax: 787 769 3680
carolin4@adeccopr.com



Mayagüez
PO Box 1538 Ave. Hostos #475
Edif. Centro Novios plaza 204
Mayagüez, P.R. 00680
Telefono: 787 265 2700
Fax: 787 265 2710
mayague7@adeccopr.com



Caguas
Av. Gautier Benitez #195
Esq. Degetau
Caguas, P.R. 00725
Telefono: 787 746 4142
Fax: 787 746 6929
caguas2@adeccopr.com



Aguadilla
Carr. 110 km 4.6
Barrio Aguacate
Aguadilla, P.R. 00603
Telefono: 787 890 7700
Fax: 787 890 7744
Aguadil9@adeccopr.com



Hospitality
Carr. 110 km 4.6
Barrio Aguacate
Aguadilla, P.R. 00603
Telefono: 787 890 7700
Fax: 787 890 7744
hospitality@adeccopr.com



Cayey
Edificio Caribbean Cinemas
Carr. #1 Km. 55,2 Suite 202
Bo. Montellano
Cayey, P.R. 00737
Telefono: 787 263 0000
Fax: 787 263 1805
cayey15@adeccopr.com


Adecco    |    Trabajador Adecco    |    Candidato    |    Empresas    |    Noticias    |    Cursos    |    Enviar Resumé    |    @
© copyright 2014, Adecco. Todos los derechos reservados